26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" подписал нападающего "Лады". "Абы кого в команду не берем"

Нападающий Марат Фахрутдинов перешел в челябинский "Трактор". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", соглашение с теперь уже экс-форвардом "Лады" рассчитано до конца сезона 2014/2015.

В сезоне 2012/2013 Фахрутдинов вместе с Павлом Копытиным стал лучшим снайпером ВХЛ, забросив в "регулярке" 25 шайб. Всего же в том чемпионате за подмосковное "Динамо" форвард сыграл 52 матча и набрал 43 (25+18) очка. Следующий год Марат вновь провел в Балашихе, а в нынешнем сезоне подписал контракт с "Ладой", вернувшейся в КХЛ. В Тольятти Фахрутдинов провел 13 встреч и отметился в них 3 (2+1) баллами за результативность.

Главный тренер "Трактора" Андрей Николишин так высказался о подписании контракта.

Андрей Николишин главный тренер ХК Трактор Челябинск|Фото: hctraktor.org"Марат Фахрутдинов – хоккеист с опытом игры в КХЛ, в нынешнем сезоне он защищал цвета "Лады". Этот форвард является воспитанником московского "Динамо", а значит прошел хорошую школу. В ближайших матчах мы посмотрим, сможет ли Марат пригодиться "Трактору" и примем решение по его дальнейшему будущему. Искренне надеемся, что он нам поможет. Абы кого, поверьте, мы в команду не приглашаем и берем игроков на конкретные позиции и под конкретные задачи. А дальше все зависит уже от самих игроков", - отметил наставник челябинцев.

Любопытно, что сегодня, 17 ноября, очередной матч чемпионата КХЛ "Трактор" сыграет именно с "Ладой" – встреча пройдет в Тольятти. Выйдет ли Марат Фахрутдинов против своего бывшего клуба, пока не известно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС