26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижней Туре без горячей воды и отопления остались 10 многоквартирников и филиал областного госпиталя для ветеранов войн

В Нижней Туре жители 10 многоквартирников остались без горячей воды и отопления. Кроме того, горячее водоснабжение отсутствует и в филиале ГБУЗ "Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн". Причиной стала коммунальная авария. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня в 12.00 поступила информация об аварии на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 219 мм. по улице Машиностроителей. Без горячего водоснабжения и отопления остались 10 многоквартирных жилых домов по адресам: ул.Машиностроителей 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, в которых проживает 1 тыс. 653 человека, а также филиал областного госпиталя для ветеранов войн.

В настоящее время организовано оповещение населения посредством расклейки объявлений на подъездах жилых домов, попавших под отключение ГВС и нарушение отопления. На месте происшествия работает бригада ООО "ГЭСКО" в количестве четырех человек и одной единицы техники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС