29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Росавиация направила 24 вопроса в Международную комиссию по расследованию крушения Boeing

Росавиация направила 24 вопроса в Международную комиссию по расследованию крушения малайзийского Boeing на юго-востоке Украины. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"Заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта -уполномоченный представитель Российской Федерации для участия в расследовании обстоятельств и причин катастрофы самолета Boeing-777 авиакомпании "Malaysian airlines" Олег Сторчевой направил в Международную комиссию по расследованию письмо с перечнем сохраняющихся вопросов, которые необходимо прояснить в ходе дальнейшего расследования", - говорится в сообщении.

Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области 17 июля. В результате авиакатастрофы погибли 298 человек, большинство из них граждане Нидерландов, среди пассажиров было четыре немца. Сообщалось, что граждане ФРГ, родственники погибших при крушении самолета, намерены подать в суд на правительство Украины и президента страны Петра Порошенко за "непредумышленное убийство по неосторожности".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС