27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин посетил завод "Курганхиммаш", где недавно сменился гендиректор

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин посетил с рабочим визитом завод "Курганхиммаш" В рамках визита глава региона ознакомился с производственным процессом и продукцией, которую выпускает предприятие.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, Алексей Кокорин побывал в двух основных цехах, которые производят среднее и тяжелое оборудование, а также заготовительном цехе. Руководство предприятия показало Кокорину также новую газо-генераторную электростанцию, практически готовую к запуску. По словам генерального директора завода Игоря Корытько, выработка собственной электроэнергии – жизненная необходимость. Запуск станции позволит снизить себестоимость и сохранить конкурентоспособность продукции предприятия. 

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, на заводе "Курганхимашш" в конце августа сменился генеральный директор. По решению внеочередного общего собрания участников ООО "Курганхиммаш" на должность генерального директора назначен Игорь Корытько. До этого Корытько с 2009 года занимал пост директора ЗАО "Металлургический завод "Петросталь" - дочернее предприятие ОАО "Кировский завод", откуда и прибыл в Курган возглавить ООО "Курганхиммаш". В 2011 году Игорь Корытько был удостоен благодарности Министерства промышленности и торговли РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2015 16:03 Мск Гендиректор "Курганхиммаша" покинул свой пост. Уже известен преемник

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.08.2014 09:15 Мск На заводе "Курганхиммаш" сменился гендиректор

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС