20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полковник Хабаров вышел из "зоны" и выступил с обращением по Новороссии

Полковник Леонид Хабаров покинул тюрьму и выступил с обращением. Текст, размещенный в блоге его сына Дмитрия, Накануне.RU приводим без купюр.

"Здравствуйте все, кто поддерживал и поддерживает в это непростое для меня, моей семьи и моих товарищей по общественной деятельности время.

Докладываю обстановку.

Вышел из "зоны" по ст.80 УКРФ "Замена не отбытой части наказания наиболее мягким видом наказания" - ограничением свободы, которое предусматривает контроль соответствующих органов, запрет на посещение общественных мероприятий, на выезд за пределы места проживания и т.д.

Благодарен всем, кто продолжал отстаивать справедливость, не заняв позицию ооновского-постороннего наблюдателя; кто поступал по принципу "делай как должно", не роняя своего человеческого и профессионального достоинства, считающего, без пафоса, высшим благом – благо Отечества.

Кто в рядах добровольцев воюет против подготовленных бандеровских отморозков-нацистов, оплачиваемых и обеспечиваемых американскими фашистами-наемниками (Запад во главе с США), успешно претворяющими свою "голубую" мечту стравить братские славянские народы.

Воюют за Украинский Народ, за Россию, как когда-то наши добровольцы перед началом Второй мировой войны уже воевали с фашистами в Испании за Испанский Народ, а в конечном счете – за Советский Союз, как в период развала американцами Великого Советского Союза, а по сути – третьей мировой войны.

Наши добровольцы воевали с руководствующимися не международным правом, а правом сильных, уверовавшими в свою избранность и исключительность американскими фашистами в Югославии, Сербии, Ираке, Ливии, Сирии за народ этих стран, за Россию.

Украина. Тоскливо и горько на душе. Если сейчас предадим, продадим, бросим – мы следующие.

Первостепенная задача – вылечить свою больную супругу, самому подремонтироваться, осмотреться, адаптироваться, по возможности, в этой жизни.

Спасибо.

Ваш Л.В. Хабаров".

Напомним, Хабарова задержали в 2011 году и предъявили ему обвинение по статье "Покушение на организацию вооруженного мятежа", также вменялось в вину вовлечение других лиц в террористическую деятельность. Судом полковник Хабаров был осужден на 4,5 года колонии. Однако в начале июля абаканский суд смягчил приговор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2014 12:44 Мск Приговор полковнику Хабарову заменили на более мягкий: решение было принято судом Абакана
Ранее 03.07.2014 07:49 Мск Первые подробности освобождения Хабарова: сын полковника опроверг информацию об освобождении по УДО и состоянию здоровья
Ранее 02.07.2014 21:42 Мск Полковник Хабаров на свободе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС