26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Найденный на побережье Австралии предмет не принадлежит пропавшему Boeing 777

Предмет, обнаруженный на западном побережье Австралии, не является обломком пропавшего авиалайнера Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines.

Ранее сообщалось, что в десяти километрах восточнее портового города Огаста был обнаружен лист металла прямоугольной формы с заклепками. Предмет был передан на хранение полиции штата Западная Австралия, а его фотографии отправлены для изучения специалистам национального бюро транспортной безопасности (ATSB).

Как заявил глава ATSB Мартин Долан, найденный предмет "вряд ли пригодится" в поисках пропавшего самолета. "Анализа фотографий достаточно для того, чтобы не проводить дальнейшую экспертизу материала", - цитирует его РИА Новости.

Boeing, который летел по маршруту Куала-Лумпур – Пекин, пропал семь недель назад. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии. 24 марта авиакомпания распространила заявление, в котором объявила о гибели всех, кто находился на борту лайнера.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС