27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сухом Логу 16-летний подросток угрожал взрывом газа соседям, пытаясь покончить жизнь самоубийством.

Сегодня утром дежурному полиции УВД Сухого Лога поступил вызов о том, что в доме по улице Вокзальной подросток угрожает взрывом газа и пытается покончить с собой.  Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Уральские газовые сети", на место происшествия выехала бригада аварийной службы Уральских газовых сетей. Прибыли сотрудники МЧС, скорой помощи, управляющей компании, пожарные и полиция. 

Шестнадцатилетний подросток при попытке суицида обрезал газовые шланги и открыл газовый вентиль в своей квартире и квартире соседей, перебравшись по балкону.

Благодаря оперативным действиям сотрудников газовой службы Сухого Лога, взрыв газа удалось предотвратить. Специалисты ОАО "Уральские газовые сети" установили заглушки в обеих квартирах, на время восстановительных работ отключен газ на всем стояке, в 9 квартирах.

Еще раз обращаемся с просьбой быть бдительными к людям, живущим по соседству. Обо всех случаях неадекватных действий в отношении газового оборудования незамедлительно сообщать по телефону "04" или "104". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС