28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев и председатель правления "Новатэк" Михельсон подписали новое соглашение в рамках договоренности о сотрудничестве

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель правления компании "Новатэк" Леонид Михельсон провели несколько мероприятий, направленных на укрепление сотрудничества между регионом и организацией. От взаимодействия крупного бизнеса и правительства выиграют как юные спортсмены, так и представители нефтегазового сектора.

В пресс-службе главы региона сообщили Накануне.RU, что Якушев и Михельсон подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве в сфере детского спорта и открыли новый научно-технический центр компании. Дополнительное соглашение направлено на поддержку детско-юношеского волейбола в Тюменской области.

Как отметил Владимир Якушев, компания "Новатэк" поддерживает детский спорт, и этим "доказывает свою социальную ориентированность". Леонид Михельсон добавил, что организация принимает участие в социальном развитии территорий во всех регионах присутствия.

Глава Тюменской области и председатель правления приняли участие в открытии нового научно-технического центра компании "Новатэк". Якушев и Михельсон отметили важность этого события. По словам губернатора, Тюмень в очередной раз подтвердила свое право называться центром нефтегазовой науки России. "В областной столице сосредоточены научные базы всех крупных компаний. Очень символично, что новая в российской истории компания "Новатэк", занимающаяся добычей и переработкой углеводородного сырья, создает свое научно-техническое подразделение именно на тюменской земле", - высказался Владимир Якушев.

Леонид Михельсон отметил, что решение разместить центр в Тюмени было вполне логичным и поблагодарил правительство Тюменской области за успешное сотрудничество.

Напомним, два года назад губернатор Якушев и председатель правления Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве на период 2012-2015 годов. Компания, согласно документу, должна способствовать укреплению научно-технического потенциала региона и содействовать развитию детско-юношеского спорта. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС