28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Москвы три летних кафе продолжали работать зимой без разрешения

Три летних кафе в центре Москвы продолжали свою работу, несмотря на то, что их сезон давно кончился, заявили Накануне.RU в пресс-службе столичной Госинспекции по недвижимости.

"Установлено, что по состоянию на 30.01.2014 на территории Центрального административного округа города Москвы остаются не демонтированными 22 летних кафе. Из них три - на ул. Мясницкая, д.37, стр.3, Краснопресненская наб., д. 14а, ул. М. Бронная, вл.24, стр.1, функционируют", - сказали в пресс-службе.

"А вот в Зеленоградском административном округе случаев нарушения сроков размещения конструкций сезонных летних кафе не выявлено", - добавили в пресс-службе.

В ведомстве напомнили, что сезон работы летних кафе действует до 1 ноября и до 15 ноября все летние кафе в городе должны быть демонтированы. При этом, если кафе не демонтируют, то в отношении владельца может быть принято решение о его исключении из схемы размещения подобных объектов, а также о штрафных санкциях.

"По материалам инспекции, по состоянию на 30.01.2014, на территории ЦАО из схемы размещения уже исключено четыре летних кафе", - заключили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС