26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев определил представителя уральского региона в совете при министре МЧС России: им стал зам Паслера Азат Салихов

По предложению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева уральский регион в составе совета при министре МЧС России будет представлять заместитель председателя областного правительства Азат Салихов. Решение о создании Совета по инновационным разработкам в части технического обеспечения деятельности МЧС было принято в ходе рабочей поездки министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова в Свердловскую область 6 января. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора. 

"Свердловская область обладает мощным научным и производственным потенциалом для разработки самого широкого спектра средств защиты и обороны, развития технологий предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. И это положение дел убедительно подтверждает содержательная часть Международной выставки технических средств обороны и защиты, которую мы проводим совместно с профильными федеральными министерствами и ведомствами на базе Нижнетагильского государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП НТИИМ", — отметил Евгений Куйвашев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС