30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в очередной раз ограбили "Экспресс-деньги": нападения на павильоны быстрых кредитов вошли у налетчиков в традицию

В Екатеринбурге в очередной раз совершен налет на павильон быстрых кредитов. На этот раз от грабителей пострадал павильон, расположенный на Тбилисском бульваре, 5. Мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у менеджера три тыс. рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного главка, сообщение об ограблении поступило на пульт дежурного в 09.50 утра. В павильон зашел неизвестный мужчина и, угрожая предметом похожим на пистолет, похитил у менеджера чуть больше трех тысяч рублей. При этом женщина успела нажать "тревожную кнопку", но злоумышленнику удалось скрыться до приезда правоохранителей.

В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, находится руководство УМВД России по городу Екатеринбургу.

По информации правоохранителей, грабитель - мужчина плотного телосложения, на вид 25-30 лет. Был одет в светло-серую толстовку с капюшоном, что примечательно, спереди на спортивной кофте крупными буквами изображалась надпись "Эверест". На розыск подозреваемого ориентирован весь личный состав гарнизона полиции Екатеринбурга. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий по установлению и задержанию подозреваемого.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС