27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Костя Цзю поделится с екатеринбургскими спортсменами секретами бокса

Абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю поделится с екатеринбургксими спортсменами секретами нокаутирования. Завтра в столице Урала состоится творческий спортивный вечер "Где мы, там победа!" с участием известного боксера.

Участниками встречи заявлены люди, чья профессия связана со спортом, воспитанием подрастающего поколения: учителя физической культуры, руководители спортивных секций, энтузиасты и просто спортсмены. В ходе встречи известный боксер даст советы по развитию детского любительского спорта и моральной подготовке к победам, расскажет, что необходимо чемпиону и что стоит за громкими победами, а также, с чего начать, если ты только пришел в спорт, но хочешь стать чемпионом, - сообщили в Академии бокса Кости Цзю.

"Для Екатеринбурга это уникальное событие. Его проведение придаст дополнительный импульс развитию любительского спорта в нашем городе, в частности в Чкаловском районе. Главная задача Константина – популяризация спорта, содействие развитию любительского детского спорта", - уточнили в академии.

По окончанию мероприятия состоится автограф-сессия извсетного боксера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС