"Магу" тоже арестовали
Никулинский суд Москвы санкционировал арест жителя Дагестана Магомеда Расулова, известного по кличке "Мага", обвиняемого в посягательстве на жизнь, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ. Таким образом, было удовлетворено ходатайство следствия.
Напомним, ранее решением суда была арестована до 27 сентября его жена Халимат Расулова, обвиняемая в том же преступлении.
Инцидент произошёл в минувшую субботу, когда стражи порядка пытались арестовать предполагаемого насильника 15-летней девочки. Друзья и родственники подозреваемого, их было около 20 человек, напали на полицейских, ударив одного из них кастетом по голове.
Запись нападения на оперативника была зафиксирована очевидцами и опубликована в интернете. На кадрах видно, как Халимат и Магомед Расуловы нападают на оперативника Антона Кудряшова. Страж порядка с тяжёлой травмой головы попал в больницу.
"Смотрящий" за Свердловской областью не смог обжаловать свой приговор
В Уфе вблизи НПЗ сбиты беспилотники, на предприятии начался пожар
В Перми обрушилась часть внешней стены аварийного дома
В уральском лагере вспышка острой кишечной инфекции: 14 заболевших детей

Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"