27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Опять! В Перми спалили очередную иномарку – и снова японскую

30 мая около 4 часов утра в дежурную часть отдела полиции №7 в Перми поступило сообщение о том, что на парковке во дворе дома по улице Лодыгина горит автомобиль Mitsubishi.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и служб экстренного реагирования. В ходе осмотра было установлено, что в результате пожара иномарка получила ряд серьезных механических повреждений. Большая часть их имелась в районе правого переднего колеса. Именно там был обнаружен очаг возгорания.

"По предварительной информации, причина пожара – поджог с использованием легковоспламеняющейся жидкости. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб в 350 тысяч рублей. В настоящее время по данному факту проводится проверка, ведется розыск подозреваемых", - рассказали в МВД.

Напомним, за последние несколько месяцев это уже далеко не первый случай в Перми, когда кто-то поджигает иномарки по ночам. Буквально за сутки до поджога "Мицубиси" на неохраняемой парковке во дворе дома по улице Нефтяников сожгли "Тойоту". Злоумышленника пока так и не нашли. В полиции не исключают, что в городе орудует пироман.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.05.2013 14:31 Мск Пироман вернулся? В Перми опять поджигают иномарки по ночам
Ранее 05.03.2013 12:46 Мск В Перми полиция вышла на след пиромана, уничтожающего автомобили. Но нужна помощь горожан
Ранее 01.03.2013 08:27 Мск В Перми орудует пироман? За одну ночь уничтожены четыре иномарки. В полиции говорят: поджог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС