29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижегородский "Буревестник" пришелся по вкусу мэру Сорокину: поддержка предприятия продолжится

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин побывал в научно-исследовательском институте "Буревестник". На встрече с руководством предприятия мэр подтвердил позицию администрации города по поддержке предприятия, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "НПК "Уралвагонзавод".

Олег Сорокин на встрече с руководством ЦНИИ "Буревестник" обсудил перспективы строительства нового цеха и перспективы развития предприятия. Генеральный директор института Георгий Закаменных представил главе города и гостям реконструируемые в настоящее время производственные площадки, показал новейшее оборудование и Центр обработки данных. Сорокин в ходе мероприятия задавал вопросы о количестве новых рабочих мест, уровне заработной платы сотрудников, интересовался социальной программой предприятия и возможностью трудоустройства молодых инженеров. Мэр отметил рост экономических показателей "Буревесника".

По словам Олега Сорокина, мэрия планирует продолжать политику по поддержке предприятий Нижнего Новгорода,  которые вкладывают средства в модернизацию производства и подготовку кадров. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС