27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Надымские депутаты отчитались за работу в 2012 году

Сегодня на заседании собрания депутатов города Надыма главным вопросом повестки значился отчет о результатах деятельности представительного органа в 2012 году. С отчетом о главных итогах работы выступил председатель городского собрания депутатов Геннадий Радиола.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении районной администрации, среди знаковых Геннадий Радиола назвал принятие бюджета Надыма на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, утверждение положений о бюджетном процессе и о порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом коммерческого использования.

Существенные изменения и дополнения в 2012 году были внесены и в устав города Надыма. Помимо этого, городские депутаты одобрили прогноз социально-экономического развития Надыма на 2013 и до 2015 года, направленный на улучшение уровня и качества жизни населения, рост реальных доходов людей, развитие производственной и транспортной инфраструктуры города.

Председатель собрания депутатов подробно остановился на работе народных избранников с населением, в частности – с обращениями и наказами избирателей, назвал успешным и действенным сотрудничество с администрацией Надымского района, с муниципальными средствами массовой информации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС