Последнюю пострадавшую в результате падения метеорита в Челябинске выписали из больницы
Из шестой горбольницы Челябинска сегодня выписали последнюю пострадавшую в результате падения метеорита.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, молодой девушке пришлось пролежать дольше всех из-за резаной раны ахиллова сухожилия на левой ноге.
"Обращаем внимание: пострадавшие, по каким-либо причинам не включенные в списки, должны обращаться для внесения не в Минздрав, а к главному врачу того учреждения, где они наблюдались", - добавили в ведомстве.
Напомним, метеоритный дождь прошел над Челябинской областью 15 февраля. За выплатой медицинской страховки обратились 1 тыс. 595 пострадавших.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Ученые рассказали все, что удалось узнать за год о метеорите "Челябинск"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"