28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Социальные инвестиции ТНК-ВР в ЯНАО в этом году составят 108 млн рублей

 В 2013 году ТНК-ВР направит на социальные инвестиции в ЯНАО 108 млн рублей, что на 20% больше, чем в прошлом году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между ТНК-ВР и правительством региона предусматривает распределение средств по таким ключевым направлениям, как поддержка программ в сферах здравоохранения, спорта, образования и культуры.

В пресс-службе также отметили, что ТНК-BP является одним из крупнейших инвесторов и налогоплательщиков арктического региона. В 2012 году налоговые отчисления ЗАО "Роспан Интернешнл" (входит в Группу ТНК-ВР) в бюджет края составили 1,5 млрд рублей, отчисления в бюджеты всех уровней превысили 4,6 млрд рублей.

Разработка месторождений Ямала – одна из стратегических задач ТНК-ВР. "Тесное взаимодействие с правительством ЯНАО создает условия для эффективного освоения уникальных углеводородных запасов и создания в регионе нового российского центра нефте- и газодобычи", – отметил вице-президент ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", директор филиала "ТНК-ВР Сибирь" Олег Чемезов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС