27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBehod
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/price/, подробное описание здесь.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, подробное описание тут.
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-derevyannom-dome/, лучшие цены.
youdo.com


Бюджет Перми на ближайшие три года утвержден

Накануне Пермская городская Дума утвердила во втором чтении проект решения о бюджете Перми на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Напомним, в процессе подготовки главный финансовый документ города прошел процедуру публичных слушаний, экспертную оценку специалистов городской Думы и контрольно-счетной платы Перми, а также был доработан в рамках рабочей группы. При подготовке бюджета ко второму чтению было рассмотрено 292 поправки, в основном имевших редакционный и уточняющий характер. После принятия поступивших поправок были изменены основные параметры бюджета. В частности предполагается увеличение доходной части бюджета, а также увеличения финансирования спорта в краевом центре.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми, доходная часть бюджета запланирована в 2013 году - 21 679,5 млн рублей, в 2014 году - 22 305,6 млн рублей, в 2015 году - 22 794 млн рублей. При этом свыше 60% поступлений составят налоговые доходы. В целях обеспечения сбалансированности бюджета расходы на 2013-2015 годы запланированы в объеме, не превышающем доходы.

Бюджет следующего года сохранит свою социальную направленность: порядка 65% расходов будет направлено на решение задач в социальной сфере города. В частности, предусмотрены средства на строительство и капитальный ремонт детских садов. Кроме того, с 1 января 2013 года планируется увеличить на 30% фонд оплаты труда педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, на 7,8% - фонд оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры. Также предусмотрены средства на продолжение выплат по проекту "Мамин выбор".

Накануне депутаты большинством голосов поддержали проект бюджета города Перми на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС