26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Шведская принцесса Мадлен обручилась с американским бизнесменом

Младшая дочь шведского короля Карла XVI Густава принцесса Мадлен объявила о помолвке со своим избранником - 37-летним американским бизнесменом Крисом О'Нил, сообщает газета Expressen. По сведениям агентства TT, информацию о помолвке уже подтвердила мать Мадлен, королева Швеции Сильвия.

Согласно имеющимся сведениям, Мадлен получила предложение о замужестве около месяца назад в Нью-Йорке, где она в настоящее время живет со своим возлюбленным. После этого в гости к жениху и невесте приезжали члены шведской королевской семьи, пишет Lenta.Ru.

Сами принцесса и ее избранник не комментируют информацию о предстоящей женитьбе. Есть сведения, что бракосочетание состоится в 2013 году. Где Мадлен и Крис О'Нил планируют пожениться, не сообщается.

Пара познакомилась в Нью-Йорке, где 30-летняя принцесса работает в учрежденном своей матерью Всемирном фонде детства. Ранее влюбленные не раз появлялись на светских мероприятиях. В январе Мадлен и Крис О'Нил посетили концерт в Карнеги-холле в Нью-Йорке. В мае бизнесмен присутствовал на крещении дочери наследной принцессы Виктории - Эстэль.

РБК отмечает, что в 2010 году принцесса расторгла помолвку с известным стокгольмским юристом Йонасом Бергстремом. Представители пары сообщили, что причиной стал кризис отношений и измена экс-избранника Мадлен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС