28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный водитель стал виновником крупной аварии в Зауралье. Погибла девушка, тяжело ранен двухлетний ребенок

Беспечность пьяного отца семейства за рулем привела к трагедии. Накануне вечером в крупной аварии на 275 км трассы "Байкал" погибла 19-летняя девушка, маленький ребенок был в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Госавтоинспекции Курганской области, мужчина 39 лет в пьяном виде управлял автомобилем "Тойота – Королла" и двигался со стороны Омска в сторону Кургана. В машине находились еще три человека, из них два ребенка. Мальчики 2,5 и 1,5 лет сидели в автокреслах на задних пассажирских сидениях. Впереди иномарки шла колонна транспортных средств. 

Недалеко от перекрестка на поселок Глинки водитель "Тойоты", не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения для обгона и столкнулся с встречным автомобилем КАМАЗ с прицепом.
После удара иномарку развернуло и еще раз ударило о прицеп КАМАЗа. После этого "легковушку" отбросило на свою полосу.

В результате ДТП 19-летняя пассажирка, которая сидела на переднем пассажирском сидении, погибла на месте. Погибшая являлась родственницей жены. Двухгодовалый ребенок в тяжелом состоянии доставлен в Областную больницу им. Красного Креста, второй мальчик не пострадал. У пьяного отца сотрясение головного мозга.

Тойота врезалась в КАМАЗ, трасса Байкал, Курган|Фото: http://45.gibdd.ru

Как отметили в пресс-службе областного ГИБДД, 39-летний водитель "Тойоты" имеет стаж вождения 3 года. В мае текущего года мужчину привлекали по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение им обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС