26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Магнитогорске стартует хоккейный мемориал Ромазана. Расписание матчей

С 27 по 29 августа в Магнитогорске пройдет очередной 21-й традиционный турнир по хоккею с шайбой памяти генерального директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Харитоновича Ромазана. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу ХК "Металлург".

В понедельник, 27 августа, в дневном матче скрестят клюшки "Ак Барс" и "Трактор". В 17:30 состоится торжественное открытие детского ледового дворца СДЮСШОР "Металлург", в котором была проведена реконструкция, теперь он соответствует самым высоким мировым стандартам.

Перед вечерним матчем "Металлург" – "Romazan Team" в фойе арены любители хоккея смогут сфотографироваться с главным трофеем турнира – Кубком Ромазана. Торжественная церемония открытия турнира начнется на льду арены в 18:50. После матча состоится автограф-сессия с участием воспитанника магнитогорского хоккея Алексея Кайгородова.

Во вторник, в 15:00, начнут выяснять победителя команды "Трактор" и "Romazan Team". В 17:00 начнется матч "Металлург" – "Ак Барс". В фойе дворца будет выставлен трофей чемпиона России (Суперлиги), с которым сможет сфотографироваться каждый желающий. В 18:50, перед началом матча, состоится церемония поднятия под своды арены свитера Яна Марека, погибшего в ярославской авиакатастрофе.

После матча пройдет автограф-сессия с участием воспитанника магнитогорского хоккея, защитника "Металлурга", участника финальной серии Суперлиги 2007 года Евгения Бирюкова.

29 августа дневной матч с участием команд "Romazan Team" и "Ак Барс" начнется в 14:00. Перед заключительным матчем Мемориала Ромазана, в котором встретятся "Металлург" и "Трактор", зрители смогут сфотографироваться с Кубком европейских чемпионов, выставленным в фойе. А после матча состоится торжественная церемония закрытия турнира, вручение участникам памятных призов и подарков.

По окончании церемонии в фойе арены всех желающих получить автограф будет ожидать нападающий "Металлурга", участник и обладатель Кубка европейских чемпионов Денис Платонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС