28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Муравленко появится молочная кухня. Но жители недовольны строительными работами

В Муравленко началось строительство помещения под "молочную кухню".

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе администрации города, вопрос о наличии молочной кухни для малышей неоднократно поднимался жителями города в ходе встреч с представителями городской власти. Необходимый объект обещает скоро появится в районе улицы Новоселов, напротив детского сада "Олененок". Там же планируют построить и магазин. Однако жители домов по улице Новоселов выражают недовольство.

В частности, поступила жалоба на строителей, перегородивших пешеходам дорогу. Однако других возможностей застройщик не видит. Как нам пояснил руководитель, мера эта вынужденная, на объект будет въезжать тяжелая техника, и по правилам безопасности стройплощадку необходимо огородить, тем более что рядом гуляют маленькие дети.

"Все этапы согласования пройдены, в том числе с ГИБДД. Дороги закрыты временно, то есть пока будут проходить строительные работы. Думаю, что это продлится около 4-5 месяцев. Прошу у жителей извинения за доставленные неудобства, но прошу и понять - по-другому пока никак нельзя", - отметил глава крестьянско-фермерского хозяйства Руслан Боковиков.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС