27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени пройдут торжественные проводы призывников, удостоившихся службы в Президентском полку

В понедельник, 14 мая, в 15.00 у Вечного огня на Исторической площади Тюмени состоятся торжественные проводы тюменских призывников в Президентский полк, сообщили Накануне.RU в областном детско-юношеском центре "Аванпост".

Этой церемонией традиционно открывается проект "Призывник", который дважды в год реализует центр "Аванпост" совместно с военным комиссариатом Тюменской области. В течение призыва новобранцы участвуют в экскурсиях по историческим местам Тюмени, встречаются с ветеранами, посещают видеоклуб, где знакомятся с художественными и документальными фильмами о войне, доблести и мужестве солдат.

В этом году проводы пройдут одновременно с выпуском курсантов специализированных классов добровольной подготовки к военной службе Тюменской области. В Тюмень съедутся выпускники из спецклассов Заводоуковского городского округа, Исетского, Упоровского, Нижнетавдинского и Тюменского районов.

Призывников, удостоившихся чести служить в Президентском полку, поздравят на торжественном митинге, а выпускникам вручат свидетельства. В завершение пройдет традиционная церемония передачи знамени 38 Тобольского пехотного полка от выпускников центра «Аванпост» новой знаменной группе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС