27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на 10 суток арестован 22-летний болельщик "Динамо"

В Екатеринбурге арестован 22-летний фанат "Динамо".

Как сообщил Накануне.RU  пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, молодой человек бросил тяжелый предмет в окно пассажирского автобуса с болельщиками "Рубина". "Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого. На него было составлено сразу три административных протокола — по статьям 20.1 (мелкое хулиганство), 20.21 (появление в общественном месте в нетрезвом виде) и 19.3 (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции). Сегодня судья Верх-Исетского суда арестовал нарушителя на 10 суток", - рассказал Горелых.

Напомним, накануне на Центральном стадионе состоялся финальный матч Кубка России по футболу между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Обладателем трофея стала казанская команда. Расстроенные болельщики "Динамо" после матча выбежали на газон и пытались подраться с болельщиками казанского ФК, находящимися на противоположной трибуне. Полицейские вовремя остановили агрессивную толпу. Поэтому дальнейшая церемония награждения победившего "Рубина" прошла без нарушений.

Однако 22-летнему фанату, бросившему тяжёлый предмет в автобус с фанатами казанской команды, не повезло. Он пробудет за решёткой чуть больше недели.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.05.2012 09:53 Мск В Екатеринбурге расстроенные проигрышем болельщики "Динамо" решили подраться с болельщиками "Рубина"
Ранее 10.05.2012 08:52 Мск "Рубин" впервые в истории стал обладателем Кубка России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС