30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте юноша разбил молотком голову младшего брата, а потом решился на суицид

9 апреля в Сургуте подросток из-за ссоры с младшим братом начал бить восьмилетнего мальчика молотком по голове. После этого он решил убить себя и выпил 70 таблеток "Парацетамола", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО.

Младшего ребенка в крови и без сознания обнаружила мама, когда пришла домой с работы, она и вызвала скорую. В свою очередь бригада скорой помощи сообщила о происшествии в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту. Сотрудники полиции задержали подростка в парке "Сайма". Со его слов он употребил 70 таблеток "Парацетамола", с целью суицида. Задержанный был доставлен в КГБ № 1 в реанимацию детского отделения.

Было установлено, что несовершеннолетний находился дома со своим младшим братом. Около 16:00 подросток, на почве личных неприязненных отношений, нанес телесные повреждения восьмилетнему мальчику. Младшего брата он бил молотком, в результате чего пострадавший получил открытую черепно–моговую травму и вдавленный перелом черепа. Сейчас мальчик госпитализирован в детское нейрохирургическое отделение.

Как отмечают в пресс-службе, мальчики проживают в полной, внешне благополучной семье, воспитанием детей занимаются оба родителя. Старший сын на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Сургуту не состоит. 


Сейчас материал проверки передан в следственное управление СК РФ по ХМАО.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС