26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбург начал подготовку к проведению финала кубка России по футболу

Финал кубка России по футболу, который состоится 9 мая на Центральном стадионе Екатеринбурга, станет настоящим праздником для всех поклонников этой игры. О том, как обеспечить безукоризненную организацию и проведение этого события шла речь марта в ходе визита на Урал рабочей группы Российского футбольного союза.

Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора, в РФС порекомендовали лишь доукомплектовать комнату допинг-контроля на стадионе, а также подготовить подиум для награждения победителя турнира. Накануне представители РФС посетили матч, прошедший на Центральном стадионе между ФК "Урал" и клубом "Нижний Новгород".

По словам главы департамента профессионального футбола Сергея Куликова, инфраструктура главной спортивной арены города показала себя очень хорошо и отвечает не только российским, но и международным стандартам качества. Члены РФС отметили, что Екатеринбург сегодня – один из немногих городов в стране, который имеет столь развитый стадион, готовый принимать турниры высокого уровня.

Ожидается, что кроме финального матча в областном центре 8 и 9 мая также пройдет матч между российской сборной ветеранов футбола, в состав которой входят прославленные футболисты Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков, и командой ветеранов уральского спорта. Кроме того, планируется, что Екатеринбург в эти же дни примет и финал кубка России по женскому футболу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.03.2012 09:01 Мск Финал Кубка России по футболу пройдет в Екатеринбурге в День Победы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС