30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Замена охотничьих билетов продолжается на Южном Урале

В Челябинской области продолжается замена охотничьих билетов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в настоящее время в соответствии с федеральными законом идет процесс обмена и выдачи новых охотничьих билетов единого образца. Он действует на всей территории Российской Федерации без ограничения срока.

В министерстве радиационной и экологической безопасности Челябинской области уточнили, что обмен и выдача охотничьих билетов производится до 1 июля 2012 года. С этого момента единственным документом, дающим право на охоту, получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов, право владения и использования охотничьего оружия будет охотничий билет единого федерального образца.

Билеты можно получить у специалистов министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области по месту регистрации граждан. Для того чтобы стать обладателем охотничьего билета, необходимо написать заявление, приложить к нему копии паспорта и старого охотничьего билета, 2 фотографии 3х4. Документ выдается бесплатно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС