01 Мая 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Хохряков о заседании уральского межрегионального совета "Единой России": Югру похвалили за высокие показатели на выборах

Секретарь регионального политсовета "ЕР" Борис Хохряков принял участие в заседании уральского межрегионального координационного совета "Единой России", которое состоялось 3 апреля в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии, основным вопросом среди обсуждавшихся на заседании были итоги выборов президента РФ, которые проходили 4-го марта 2012 текущего года.

"Очень высоко были оценены итоги выборов в Югре, потому что мы заняли третье место по УрФО из шести субъектов федерации. Если говорить о результатах президентских выборов сравнении с выборами в 2008 году, тогда Югра занимала 47-е место среди всех субъектов, по результатам мартовских этого года выборов мы поднялись на 23-е место – это очень достойный результат", - отметил Борис Хохряков.

Он также добавил, что руководитель МКС Иван Квитка поблагодарил югорчан, а наиболее отличившимся передал благодарственные письма, которые будут вручены на очередном заседании политсовета

Кроме того, на заседании МКС рассматривались вопросы агитационно-пропагандистской работы, были определены её основные направления. "Одно из составляющих этой работы – это проведение заседаний политических клубов, которые мы практиковали в ходе широкого обсуждения авторских статей Владимира Путина, будем большее внимание обращать на работу в Интернете", – сказал Борис Хохряков.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС