28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорские единороссы провели мониторинг цен в автономном округе

С января по март 2012 года в 22-х муниципальных образованиях Югры в рамках проекта "Народный контроль" местными отделениями партии "Единая Россия" проводился еженедельный мониторинг цен на горюче-смазочные материалы (ГСМ) и на наличие жизненно необходимых лекарств в аптеках на территории ХМАО-Югры.

Также была создана рабочая группа при президиуме регионального политсовета партии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия", еженедельный мониторинг цен на ГСМ проводился с целью недопущения необоснованного завышения цен на бензин и дизельное топливо. Согласно проведенному мониторингу цен на ГСМ в целом по ХМАО-Югре по сравнению с декабрем 2011 года в январе и феврале 2012 года средняя цена на бензин марки АИ-92 уменьшилась на 0,8%, а цена на дизельное топливо увеличилась на 1,3%. Таким образом, в ходе мониторинга не выявлено значительного повышения цен.

Отметим, что еженедельный мониторинг округа проводился с целью обеспечения ценовой и ассортиментной доступности лекарственных препаратов входящих в список ЖНВЛП в Югре.

|Фото: Владимир Новиков www.itogi.ru Согласно проведенному мониторингу наличия жизненно необходимых лекарств в аптеках нарушений по обеспечению данными лекарственными средствами в аптечной сети ХМАО-Югры выявлено не было, при этом было проверено около 60 аптек.

Также в муниципальных образованиях автономного округа не было обнаружено изменений тарифов на жилищно-коммунальные услуги в I – квартале 2012 года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС