30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Тюменской областной думы и сотрудники ГИБДД проводят в школах уроки дорожной безопасности

Депутаты Тюменской областной думы вместе с инспекторами Госавтоинспекции проводят занятия по безопасности дорожного движения в школах и гимназиях области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД, дорожные полицейские подготовили для депутатов методические пособия: два вида презентаций, для малышей и старшеклассников, и красочные плакаты.

Одними из первых открытые уроки для учащихся 41-й тюменской школы проведут заместитель председателя Тюменского областного парламента Геннадий Корепанов и начальник регионального УГИБДД Геннадий Лоточкин. На линейке, где соберутся ребята из начальных классов, они вручат ученикам световозращающие браслеты с призывом: "Будь внимателен на дороге!". Дети тоже готовятся к встрече: ребята из отряда юных инспекторов движения прочтут именитым гостям стихи о безопасности на дорогах. 

Планируется, что депутаты и инспекторы вместе посетят с уроками более 30 школ области. "В преддверии весенних каникул проведение таких занятий особенно актуально, только с начала марта уже девять тюменских школьников стали участниками дорожных аварий, шесть из них – в качестве пешеходов", - отметили в пресс-службе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС