28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День защитника Отечества уральские блогеры перенесут страсти из форумов на ринг

Необычно отметят 23 февраля уральские блогеры . Споры и противоположные мнения они вынесут из Интернета на ринг. Как сообщили Накануне.RU организаторы, мероприятие состоится в выставочном центре "Екатеринбург - Экспо" в 16.00. Чтобы вызвать на бой своего оппонента, нужно его заранее пригласить. Для блогеров, превратившихся в боксеров, выдадут перчатки и защитный шлем. Длительность поединка – 1 раунд по 3 минуты.

По словам организаторов мероприятия, разрешено наносить удары кулаками в голову и в корпус не ниже пояса. Победой является нокаут либо явное преимущество одного из соперников. Кроме того, на татами будут работать квалифицированный рефери и медперсонал.

Также в программе мероприятия - профессиональные бои по миксфайту (бои без правил), грэпплингу (борьба до сдачи), показательные выступления по ножевому бою, выступления бойцов спецназа внутренних войск, шоу спортсменов силового экстрима и многое другое.

По мнению одного из пользователей livejournal ONUFRY_Ekb, блогеры дорого заплатили бы за то, чтобы сделать информационную среду более цивилизованной и управляемой. "Многие, напротив, были бы рады видеть "больше трэша и угара", с одной стороны, а с другой - больше ярких проявлений таких человеческих качеств, как мужество, благородство, чувство собственного достоинства и уважение к противнику", - написал он в своем ЖЖ.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС