29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэр Тарко-Сале подал в отставку

Мэр Тарко-Сале Иван Кононенко подал в отставку. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом он сообщил в обращении к жителям города. Причиной отставки он назвал переход на новое место работы.

"Сегодня я подал в отставку. Я ухожу с должности главы города Тарко-Сале в связи с переходом на новое место работы. За эти годы мы с Вами смогли многого добиться. Сумели решить поставленные перед нами задачи, реализовали ряд важных для нашего города проектов и еще раз доказали – вместе нам по плечу любые дела. В Тарко-Сале создан надежный фундамент для дальнейшего развития. У нашего города прекрасное будущее!" – сказал уже экс-глава муниципалитета.

Он также добавил, что благодарен людям за "понимание и доверие, за поддержку и честный труд, за активное участие в жизни города".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2012 10:30 Мск За место главы Ямальского района будут бороться три кандидата. Один их них – заместитель губернатора ЯНАО Андрей Кугаевский
Ранее 15.02.2012 13:50 Мск Три кандидата претендуют на пост главы Шурышкарского района
Ранее 17.01.2012 09:05 Мск Врио сити-менеджера Салехарда назначен Иван Кононенко. СХЕМА всех мэрских перестановок на Ямале

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.01.2012 12:36 Мск Дмитрий Кобылкин сделает кадровые перестановки в руководстве Ямальского района

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС