28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловчане стали больше верить в Деда Мороза

Свердловские почтовики подвели итоги новогодней корреспонденции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного филиала "Почты России", жители региона в этот раз проявили высокую активность в отправке писем Деду Морозу в его резиденцию - в Великий Устюг. Через специально установленный праздничный почтовый ящик в Екатеринбургском почтамте свердловчане отправили порядка 900 новогодних посланий Деду Морозу.

Кроме того, девять тысяч жителей области заказали в отделениях почтовой связи услугу "Поздравление от Деда Мороза". Рекордсменами по количеству заказанных поздравлений в области стали жители Камышловского и Ирбитского районов. 
Отметим, что к доставке подарков и поздравлений от Деда Мороза почтовики приступили 12 декабря и вели эту работу в праздничные дни. Завершить ее они планируют к 15 января 2012 года.

Добавим также, что декабрь прошлого года традиционно стал пиковым по нагрузке для почтовиков. Объемы почтовой корреспонденции и посылочных отправлений в Свердловской области в предновогодний месяц увеличились в 1,5 раза по сравнению с предыдущими месяцами. В декабре жители области отправили порядка 3,7 млн. единиц почтовой корреспонденции и 67 тыс. посылок. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС