26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ялуторовске под суд отправятся студенты училища, избившие полицейских

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела о применении насилия в отношении сотрудников полиции студентами училища в городе Ялуторовске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области, драка произошла в ночь на 4 октября 2011 года в общежитии профессионального училища № 38 по улице Бахтиярова в городе Ялуторовске. Четверо молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет напали на сотрудников полиции, причинив им травмы различной степени тяжести. 

 Кроме того, в ходе расследования было установлено, что после нападения на полицейских, 24-летний Виктор Харинов нанёс несколько ударов по лицу ночной дежурной общежития, которая вызывала сотрудников полиции для усмирения дебоширов.

Так же, во время следствия выяснилось, что 17-летний обвиняемый в сентябре 2011 года, проникая в комнаты студентов, похищал их вещи и продукты питания. Всего несовершеннолетний завладел имуществом учащихся на общую сумму около 17 тыс. рублей. 

В ближайшее время уголовное дело будет передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.10.2011 09:34 Мск В Ялуторовске студенты училища напали на полицейских

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС