29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"МРСК Урала" перевела часы на электросчетчиках

В ОАО "МРСК Урала" полностью завершена работа по перепрограммированию современных счетчиков электроэнергии с целью устранения сезонного перехода на зимнее (летнее) время на собственных объектах, а также счетчиков электрической энергии, находящихся на обслуживании компании.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе МРСК Урала, в рамках этой работы были безвозмездно перепрограммированы все находящиеся на обслуживании ОАО "МРСК Урала" приборы учета, по показаниям которых осуществляются расчеты за электроэнергию между потребителями и энергосбытовыми организациями.

Данная работа была организована в Группе компаний "Холдинг МРСК" в централизованном порядке по всей территории присутствия МРСК в соответствии с приказом Генерального директора ОАО "«Холдинг МРСК" во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 3 июня 2011 г. "Об исчислении времени" N 107-ФЗ, отменившего переход на "зимнее/летнее" время".

С целью исключения рисков возможных сбоев работа была начата заблаговременно. В период с мая по август текущего года специалисты ОАО "Холдинг МРСК" и ОАО "МРСК Урала" провели необходимые консультации с производителями современных приборов учета электрической энергии, что позволило завершить работы своевременно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС