28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Кристина Орбакайте тщательно скрывает свою беременность

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка, утверждают СМИ. Семья тщательно скрывает "интересное положение" певицы, сама она, несмотря на приличный срок, продолжает сниматься в клипах и выступать на концертах. Журналисты также отмечают, что в гардеробе Орбакайте явно стало больше бесформенных вещей, хотя уже и они не скрывают увеличившегося животика.

Весной этого года Кристина Орбакайте говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, желание дочери Аллы Пугачевой сбылось, и примадонна снова станет бабушкой. "Я не буду комментировать свое положение", - отвечает на все вопросы известная исполнительница.

Брак Орбакайте с 33-летним Михаилом Земцовым, кажется, трещал по швам, однако парочка постоянно опровергает слухи, появляясь на всех светских мероприятиях вместе.

Сама Пугачева повсюду сопровождает супругов, чем доказывает трепетное отношение к семейному счастью дочери. Видимо и на рождении ребенка от американского бизнесмена настояла заботливая мама Кристины, пытаясь всеми способами сохранить так полюбившийся ей брак.

На съемках клипа "Прогноз погоды" на совместную песню с группой "Дискотека Авария" Кристина была одета в теплую вязаную тунику, которая уже не могла скрыть очертаний ее заметно округлившихся форм. "Думаем, что она комфортно чувствует себя, - поделились с Life News на съемочной площадке. - По крайней мере никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили".

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС