29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Кобылкин пригласил на Ямал представителя Федеральной службы по финансовым рынкам России

 

Сегодня, 24 октября, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин провел рабочую встречу с руководителем регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам России в Уральском федеральном округе Светланой Фурдуй.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Ямала, представитель ФСФР России прибыла в округ для проведения серии консультаций для населения и семинаров для представителей акционерных обществ. В регионе зарегистрировано свыше 475 акционерных обществ разных форм, для специалистов которых крайне актуальны консультации в сфере акционерного законодательства и защиты прав инвесторов.

"Наш округ входит в группу регионов с благополучной социальной ситуацией. В прошлом году денежные доходы на душу населения увеличились к уровню 2009 г. на 5%. На первое место в стране Ямал вышел по такому показателю как начисленная среднемесячная зарплата на одного работника. Зарплата ямальца в 2010 г. превысила 52 тыс. руб., это в два с половиной раза выше, чем в среднем по России", - рассказал Дмитрий Кобылкин.

Отметим, рабочий визит руководителя регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Светланы Фурдуй в ЯНАО продлится два дня. В Салехарде будут проведены семинары для директоров акционерных обществ Ямала с целью повышения финансовой грамотности российского бизнеса и граждан.

Напомним, между Ямалом и отделением Федеральной службы в УрФО уже шесть лет действует соглашение о сотрудничестве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС