01 Мая 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В результате прокурорского вмешательства в Лабытнанги ликвидировано 25 несанкционированных свалок

В ходе проведения проверки природоохранного законодательства прокуратурой Лабытнанги было установлено, что на территории муниципального образования в лесном массиве организовано более 25 несанкционированных свалок общей площадью около 5952,25 кв.м. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, участки были захламлены отходами бытового и промышленного происхождения, мебелью, разбитыми оконными рамами, картоном, строительными материалами, оказывающих вредное воздействие на здоровье человека и окружающую среду.

Администрацией МО Лабытнанги во исполнение решений суда был заключен муниципальный контракт с ООО "Авто-Миг плюс" на уборку территории города Лабытнанги от несанкционированных свалок. В течении сентября были проведены работы по вывозу и утилизации мусора, находящегося в местах образования несанкционированных свалок.

Таким образом, после вмешательства прокуратуры города Лабытнанги земельные участки муниципального образования города общей площадью около 5952,25 кв.м. очищены от 25 несанкционированных свалок.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС