29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Чувашии грузовик протаранил микроавтобус: девять человек погибли. ФОТО, ВИДЕО

25 сентября в результате крупного ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Чувашии погибли девять человек. Среди погибших – трехлетняя девочка, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по республике.

 

ДТП в Цивильском районе|Фото:21.mchs.gov.ruФото:21.mchs.gov.ru
 

ЧП произошло на 690-м километре федеральной автодороги М-7 "Волга" на мосту через реку Аниш, около деревни Чиричкасы: столкнулись грузовик Scania и микроавтобус Volkswagen. По данным МЧС , "Volkswagen Transporter" направлялся со стороны Казани в сторону Чебоксар (предварительно все жители Чебоксар), автомобиль Scania двигался из Москвы в Казань.

 

 

ДТП в Цивильском районе|Фото:21.mchs.gov.ruФото:21.mchs.gov.ru
 

Микроавтобус следовал в сторону Чебоксар. Навстречу двигался грузовик. На мосту водитель грузовика не справился с рулевым управлением и выехал на противоположную полосу, перегородив тем самым движение встречному транспорту. ДТП произошло спустя некоторое время после дождя. Водитель микроавтобуса не успел среагировать на сложившуюся дорожную ситуацию, сообщает УГИБДД МВД по республике.

 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото:21.mchs.gov.ru
 

От сильного удара иномарку буквально смяло. Спасателям пришлось извлекать тела погибших при помощи специальных средств. Кроме водителя микроавтобуса погибли шесть женщин, мужчина и 3-летняя девочка.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2011 13:11 Мск ДТП с девятью погибшими в Чувашии: задержан водитель фуры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС