30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Телеканал ДТВ с 1 октября будет называться ПЕРЕЦ. Как изменится сетка вещания

Телеканал ДТВ проводит масштабный ребрендинг. С 1 октября канал будет вещать под новым названием и логотипом – ПЕРЕЦ. Вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ, в которой появятся новые для отечественного телевидения форматы.

"Вести передачи будут звезды кино, ТВ и интернета. Объем перемен таков, что канал, фактически, будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию", - сообщила Накануне.RU PR-директор телеканала Надежда Куприна.

"ПЕРЕЦ делает ставку на зрителей в возрасте от 25 до 59 лет. Ядром целевой аудитории должны стать люди 35-45 лет – закалившись в 90-е годы, они научились смотреть на жизнь с юмором, и в 2000-е, в эпоху новых медиа, привыкли к другой остроте развлечений", - считают на телеканале.

"Сорокалетние люди сегодня – совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются интернетом, где привыкли к существенно более острому контенту, чем тот, что дает им сегодня ТВ", – говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ.

Ключевой жанр для нового канала – "реалити" во всех его формах, от реальных шоу до сериалов с реальными людьми. Также на ПЕРЦЕ появятся остросюжетные передачи со звездами, скетч-шоу, сатира, тележурналы о жизни в столице и регионах.

В этом сезоне на телеканале выйдет сразу 10 новых программ. Флагманский проект – реалити-шоу с Дмитрием Нагиевым "Мама в законе", в котором 14 невест пытаются выбрать из 7 женихов и добиться благословения их матерей. На ПЕРЦЕ со своими проектами появятся не только такие персоны как Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва, но и звезды интернета – Максим Голополосов, ведущий популярных на YouTube видеобзоров "+100500", а также Владимир Виноградов, прославившийся на весь рунет своими армейскими байками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС