27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменской команде по паркуру не разрешили ехать на соревнование со своим оборудованием

Тюменская команда по паркуру поехала на соревнования без своего оборудования. 4 сентября в Кургане открывается международный фестиваль, где спорстмены будут демонстрировать своё мастерство в преодолении препятствий – прыгать через перила, стены, парапеты. Команда обратилась в центр молодёжной политики и спорта с просьбой привезти на соревнования свою паркур-фигуру, но спортсменам отказали.

"К сожалению, ввиду сложностей транспортировки оборудования мы были вынуждены отказаться, однако это доказывает, что наша паркур-фигура соответствует требованиям даже международных чемпионатов", – сообщили Накануне.RU в центре по связям с общественностью молодёжной политики и спорта Тюменской области.

Отметим, что конструкция была спроектирована трейсерами команды, на которой постоянно занимаются спортсмены. На фигуре за все время эксплуатации не произошло ни одного несчастного случая. Сейчас идет третий, последний год гарантийного срока на это оборудование, так что со следующего сезона фигура будет разобрана и появится другая. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС