28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школу Муравленко включили во всероссийский список учебных заведений, обеспечивающих высокий уровень образования

Первая школа города Муравленко включена в энциклопедию "Одарённые дети – будущее России", которая является самостоятельной версией энциклопедии "Лучшие люди России". Наряду с другими ведущими учебными заведениями страны, школа в Муравленко входит в список учебных заведений, обеспечивающих высокий уровень образования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, учебное заведение было отмечено званиями лауреата в номинациях "Школа года" и "Школа высшей категории", удостоено диплома "Школа XXI века". Педагоги и учащиеся становились обладателями грантов губернатора округа и Президента России по итогам участия в конкурсе общеобразовательных учреждений, реализующих инновационные программы.

Школа – ровесница Муравленко. Своих первых учеников она приняла в 1984 г. Сегодня здесь обучается больше 1 тыс. 300 детей. В 1999 г. были открыты предпрофильные физико-математический и химико-биологический классы с углублённым изучением ряда предметов, позднее они были преобразованы в профильные классы с добавлением новых направлений – социально-экономического и информационно-технологического.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС