28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главу администрации Челябинска не устраивают темпы весенней уборки

В этом году дорожные работы в Челябинске будут сопровождаться работами по благоустройству, а в весенний период - и санитаркой очисткой. К настоящему моменту челябинские дорожники уже вывезли более шести тыс. тонн мусора. Однако главу администрации Сергея Давыдова не устраивают темпы весенней уборки.

"Пока дорожники отстают от коммунальщиков и горожан, которые вышли на субботники. Вдоль дорог уже подобрали мусор, на газонах до сих пор грязно. Надо срочно подтянуться", - отметил он. Глава администрации потребовал ускорить уборку дорог.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, на этой неделе будет начат капитальные ремонт четырёх объектов, в том числе улиц Коммуны, Энтузиастов, Сони Кривой. Текущий и ямочный ремонт выполнят на 76 объектах, с начала апреля уложено около 600 тонн литого асфальта. В завершающую стадию вошли работы по строительству подземного пешеходного перехода в районе развязки на въезде в Ленинский район со стороны улицы Рождественского, который будет готов к эксплуатации к 1 мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС