29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Миронова метнули пакет с перьями в Курске. Спикер СФ: это трусы и негодяи, которые действуют исподтишка

Неизвестные попытались сорвать выступление спикера Совета Федерации и лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова на центральной площади Курска, где в четверг проходил митинг сторонников "эсеров".

Миронов подошел к микрофону и начал свою речь. В этот момент неизвестный молодой человек неожиданно метнул в спикера СФ целлофановый пакет с перьями и попытался скрыться в толпе, однако его задержали сотрудники правоохранительных органов. Миронов продолжил выступление, назвав организаторов этой акции "трусами и негодяями, которые действуют исподтишка", передает "Интерфакс".

Ранее в четверг Миронов, который находится с однодневной рабочей поездкой в Курске, заявил, что возглавляемая им партия будет добиваться смены действующего губернатора Курской области Александра Михайлова.

"В Курске надо менять власть. Нам нужно избрать губернатора, который защищает интересы граждан региона и стоит на страже закона. И если наша партия победит, то мы сделаем все для того, чтобы поменять действующего главу региона", - пообещал он в четверг на встрече с работниками предприятия "Счетмаш". По словам Миронова, его партия нацелена на серьезную борьбу за власть в Курской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС