27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье разыскивают мошенников, продававших пенсионерам чудо-прибор от всех болезней

В Усольском районе Прикамья пенсионерку ограбили сотрудники "медицинской фирмы".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, двое молодых людей приехали в село Пыскор Усольского района и представились сотрудниками пермской фирмы "Партнер", продающей медицинское оборудование. Там они собрали группу пенсионеров и пытались им продать чудо-прибор "ФААМ-1", который якобы излечивает от всех недугов. Стоимость прибора составляла более пяти тыс. руб.

"Доверчивая 73-летняя пенсионерка согласилась приобрести "медицинское чудо", но пояснила, что деньги у нее на счете в банке. Тогда мошенники отвезли пенсионерку в банк, где она сняла со счета деньги. Уже дома женщине показали прибор в действии, но пояснили, что стоимость выросла до 11 тыс. руб. Как только мошенники получили деньги, то сразу же покинули квартиру, сославшись на неисправность прибора", - сообщили в ГУВД.

Обманутая пенсионерка заявила о случившемся в милицию. Проведенными оперативными мероприятиями сотрудниками уголовного розыска были установлены личности подозреваемых в грабеже, сейчас ведется их активный розыск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС