30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале начинается "Молодёжный декабрь"

1 декабря на Южном Урале стартует проект "Молодежный декабрь", который объединит больше 20 различных событий под общим девизом "Меняем себя! Помогаем другим! Делаем мир ярче!".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, наиболее масштабные мероприятия программы приурочены к трем датам: к 1 декабря - Дню борьбы со СПИДом, к 5 декабря - Дню добровольца и к 10 декабря - Дню прав человека. Так, 1 декабря во многих вузах Челябинска пройдут фотовыставки и публичные акции. Наиболее массовая из них состоится в ледовом дворце "Уральская молния". Вечером во Дворце спорта "Юность" на фестиваль "Снежные буераки" соберутся команды КВН.

В городских парках и скверах пройдут экологические акции "Мусора. Больше. Нет". 4 декабря в центре международной торговли состоится Форум молодежных инициативных объединений и добровольческих организаций. Весь день 5 декабря на центральных улицах и парках Челябинска будет проходить благотворительный марафон "Фабрика добрых идей": волонтеры будут устанавливать скамейки, а также помогать пожилым людям и детям при переходе улиц. В этот же день школьники и студенты соберутся в досуговом центре "Аврора" на этапе кубка России по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС