26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тазовском районе перепись населения продлится до 12 ноября

25 октября прошел последний день Всероссийской переписи населения. Однако в Тазовском районе завершился лишь основной этап переписной кампании, сообщили Накануне.RU в администрации района.

С 1 по 12 ноября будут переписаны граждане, проживающие на межселенных и труднодоступных территориях – это Гыданская, Находкинская и Тазовская тундры. По словам уполномоченной по вопросам переписи Рамзии Халидовы, на сегодняшний день переписаны 74,5 процента жителей района. Еще примерно 25 процентов – жители труднодоступных территорий, которых перепишут в ноябре. В целом уже можно говорить, что перепись прошла удачно.

"Перепись была практически завершена еще 24 числа. Вчера переписчики зашли только к тем гражданам, которых они не смогли застать дома во время планового обхода. Также переписчики повторно посетили "проблемные" квартиры, жильцы которых не пожелали их пускать в прошлый обход и не пришли на стационарные участки. К ним переписчики зашли вместе с участковыми инспекторами – удалось переписать всех, кого запланировали на вчерашний день", – отметила Рамзия Халидова.

Напомним, что обобщенные данные о переписи в Тазовском районе в конце следующего месяца будут направлены в Ямалстат города Салехард.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС