28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

День выборов на Среднем Урале отключение света сорвать не сможет, - энергетики

Энергетики филиала ОАО "МРСК Урала" – "Свердловэнерго" готовы обеспечить надежное энергоснабжение всех избирательных участков на территории Среднего Урала 14 марта 2010 года, в день проведения выборов депутатов областной думы Законодательного собрания Свердловской области и выборов в органы местного самоуправления. В этом Накануне.RU заверили в пресс-службе предприятия.

"В предстоящие выходные все производственные отделения филиала "Свердловэнерго" будут работать в режиме повышенной готовности. До конца текущей недели отменены все плановые ремонтные работы, схема электроснабжения приведена в состояние максимальной надежности. В настоящее время энергетики "Свердловэнерго" осуществляют осмотр электрооборудования, влияющего на надежность энергоснабжения избирательных участков. Мобилизован технический персонал структурных подразделений, для сотрудников проведены дополнительные инструктажи, оперативно-выездные бригады усилены дополнительным ремонтным персоналом и готовы к устранению возможных нештатных ситуаций", - сообщает пресс-служба "Свердловэнерго".

Кроме этого, отмечается, что все районные диспетчерские пункты производственных отделений свердловского филиала ОАО "МРСК Урала" обеспечены списками избирательных участков, которых на территории Свердловской области насчитывается более двух тысяч, с указанием их адреса и источников электроснабжения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС