29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ТНК-ВР будет воспитывать своих инженеров по бурению

ТНК-ВР начинает конкурсный набор кандидатов на должность по программе развития компетенций молодых специалистов в разведке и добычи. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТНК-BP, отбор кандидатов на участие в программе в текущем году начнется в апреле. При успешном окончании программы выпускник становится ценным специалистом ТНК-ВР и продолжает работу в компании на должностях супервайзера, инженера по бурению, либо линейным руководителем. 

Отметим, что в 2010 году в программу будет принято 20 молодых специалистов для работы супервайзерами и инженерами по бурению и 15 специалистов по текущему и капитальному ремонту скважин. 

"Сейчас компания испытывает дефицит высококвалифицированых специалистов: инженеров, супервайзеров по внутрискважинным работам, во многом это обусловленно низкой престижностью технического нефтегазового образования. При этом дисциплины “Бурение” и “ТКРС” являются одними из 4-х ключевых технических дисциплин, развитие которых приоритетно для ТНК-ВР", - приводят в пресс-службе слова заместителя директора филиала "ТНК-ВР Сибирь" Виктора Ткачева.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС